TODOS OS PRODUTOS
-
EMBALAGEM SUPORTE PARA PASTEL DELÍCIA - 50 unidades
PromoçãoEconomize 44%EMBALAGEM SUPORTE PARA PASTEL DELÍCIA - 50 unidades
EMBALAGEM SUPORTE PARA PASTEL DELÍCIA - 50 unidades
Preço promocional R$ 13,99 Preço normal R$ 25,00 Preço unitário R$ 0,28 cadaEconomize 44% -
BALDES 2,5 LITROS GOLD COM TAMPA (APROX. 1,1 KG) - 10 UNIDADES
BALDES 2,5 LITROS GOLD COM TAMPA (APROX. 1,1 KG) - 10 UNIDADES
BALDES 2,5 LITROS GOLD COM TAMPA (APROX. 1,1 KG) - 10 UNIDADES
R$ 42,48 Preço unitário R$ 4,25 cada -
CAIXA PORÇÕES 500G GOLD - 25 UNIDADES
CAIXA PORÇÕES 500G GOLD - 25 UNIDADES
CAIXA PORÇÕES 500G GOLD - 25 UNIDADES
R$ 30,75 Preço unitário R$ 1,23 cada -
EMBALAGEM SUPORTE PARA PASTEL - 50 unidades
PromoçãoEconomize 60%EMBALAGEM SUPORTE PARA PASTEL - 50 unidades
EMBALAGEM SUPORTE PARA PASTEL - 50 unidades
Preço promocional R$ 9,99 Preço normal R$ 25,00 Preço unitário R$ 0,20 cadaEconomize 60% -
MINI BANDEJA GOLD - 100 unidades
MINI BANDEJA GOLD - 100 unidades
MINI BANDEJA GOLD - 100 unidades
R$ 34,00 Preço unitário R$ 0,34 cada -
MINI BANDEJA MIX - 100 unidades
EsgotadoMINI BANDEJA MIX - 100 unidades
MINI BANDEJA MIX - 100 unidades
R$ 42,00 Preço unitário R$ 0,42 cada -
MINI BANDEJA BRANCA - 100 unidades
MINI BANDEJA BRANCA - 100 unidades
MINI BANDEJA BRANCA - 100 unidades
R$ 26,00 Preço unitário R$ 0,26 cada -
KIT START - Frango Frito | Leia a Descrição
KIT START - Frango Frito | Leia a Descrição
KIT START - Frango Frito | Leia a Descrição
R$ 385,50 -
EMBALAGEM PARA CHURROS - 100 A 500 UNIDADES
EMBALAGEM PARA CHURROS - 100 A 500 UNIDADES
EMBALAGEM PARA CHURROS - 100 A 500 UNIDADES
R$ 9,90 Preço unitário R$ 0,10 cada -
KIT ESSENCIAL - Frango Frito | Leia a Descrição
KIT ESSENCIAL - Frango Frito | Leia a Descrição
KIT ESSENCIAL - Frango Frito | Leia a Descrição
R$ 739,90 -
Pote 80ml Festa Kids – 150 unid
Pote 80ml Festa Kids – 150 unid
Pote 80ml Festa Kids – 150 unid
R$ 52,50 Preço unitário R$ 0,35 cada -
Caixa para Frango Assado - 10 unidades
Caixa para Frango Assado - 10 unidades
Caixa para Frango Assado - 10 unidades
R$ 28,90 Preço unitário R$ 2,89 cada -
BANDEJA COM TAMPA - 50 UNIDADES
BANDEJA COM TAMPA - 50 UNIDADES
BANDEJA COM TAMPA - 50 UNIDADES
R$ 68,00 Preço unitário R$ 1,36 cada -
CAIXA PORÇÕES 500G KIDS - 25 UNIDADES
CAIXA PORÇÕES 500G KIDS - 25 UNIDADES
CAIXA PORÇÕES 500G KIDS - 25 UNIDADES
R$ 30,75 Preço unitário R$ 1,23 cada -
TAMPA BOLHA PARA O COPO DE 450ML - 100 UNIDADES
TAMPA BOLHA PARA O COPO DE 450ML - 100 UNIDADES
TAMPA BOLHA PARA O COPO DE 450ML - 100 UNIDADES
R$ 48,00 Preço unitário R$ 0,48 cada -
TAMPA PLÁSTICA PARA O COPO DE CAFÉ 180ML - 140 UNIDADES
TAMPA PLÁSTICA PARA O COPO DE CAFÉ 180ML - 140 UNIDADES
TAMPA PLÁSTICA PARA O COPO DE CAFÉ 180ML - 140 UNIDADES
R$ 49,00 Preço unitário R$ 0,35 cada -
FORMINHA PARA BRIGADEIRO 3x3 - HOMEM ARANHA
PromoçãoEconomize 20%FORMINHA PARA BRIGADEIRO 3x3 - HOMEM ARANHA
FORMINHA PARA BRIGADEIRO 3x3 - HOMEM ARANHA
Preço promocional R$ 6,00 Preço normal R$ 7,50 Preço unitário R$ 0,12 cadaEconomize 20% -
PACK BOX - 25 UNIDADES
PromoçãoEconomize 36%PACK BOX - 25 UNIDADES
PACK BOX - 25 UNIDADES
Preço promocional R$ 14,90 Preço normal R$ 23,25 Preço unitário R$ 0,60 cadaEconomize 36% -
TAMPA PLÁSTICA PARA O POTE DE 180ML - 140 UNIDADES
TAMPA PLÁSTICA PARA O POTE DE 180ML - 140 UNIDADES
TAMPA PLÁSTICA PARA O POTE DE 180ML - 140 UNIDADES
R$ 40,60 Preço unitário R$ 0,29 cada -
POTES PARA MOLHO 180ML - 140 UNIDADES
POTES PARA MOLHO 180ML - 140 UNIDADES
POTES PARA MOLHO 180ML - 140 UNIDADES
R$ 51,80 Preço unitário R$ 0,37 cada -
PACK PARA BATATA FRITA - 25 UNIDADES
PACK PARA BATATA FRITA - 25 UNIDADES
PACK PARA BATATA FRITA - 25 UNIDADES
R$ 16,00 Preço unitário R$ 0,64 cada -
BALDES 2,5 LITROS COM TAMPA (APROX. 1,1 KG) - 10 UNIDADES
BALDES 2,5 LITROS COM TAMPA (APROX. 1,1 KG) - 10 UNIDADES
BALDES 2,5 LITROS COM TAMPA (APROX. 1,1 KG) - 10 UNIDADES
R$ 48,72 Preço unitário R$ 4,87 cada -
BOWL 500 ML BRANCO - 50 UNIDADES
BOWL 500 ML BRANCO - 50 UNIDADES
BOWL 500 ML BRANCO - 50 UNIDADES
R$ 51,50 Preço unitário R$ 1,03 cada -
TAMPA PLÁSTICA PARA BOWL - 50 UNIDADES
TAMPA PLÁSTICA PARA BOWL - 50 UNIDADES
TAMPA PLÁSTICA PARA BOWL - 50 UNIDADES
R$ 38,00 Preço unitário R$ 0,76 cada
Confira também a nossa Coleção de Bowls Brancos
TAMPA PLÁSTICA PARA BOWL - 50 UNIDADES
TAMPA PLÁSTICA PARA BOWL - 50 UNIDADES
SALADEIRA 900 ML BRANCA - 50 UNIDADES
SALADEIRA 900 ML BRANCA - 50 UNIDADES
BOWL 500 ML BRANCO - 50 UNIDADES
BOWL 500 ML BRANCO - 50 UNIDADES
SALADEIRA 1,8 LITROS BRANCA - 50 UNIDADES
SALADEIRA 1,8 LITROS BRANCA - 50 UNIDADES
SALADEIRA 1,5 LITROS BRANCA - 50 UNIDADES
SALADEIRA 1,5 LITROS BRANCA - 50 UNIDADES
BOWL 1,3 LITROS BRANCO - 50 UNIDADES
BOWL 1,3 LITROS BRANCO - 50 UNIDADES